• শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০১:৩২ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

ফিলিপাইনে শপিং মলে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৩৭

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, ২৪ ডিসেম্বর: ফিলিপাইনের দক্ষিণাঞ্চলের দাভাও নগরীতে একটি শপিংমলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে অন্তত ৩৭ জন নিহত হয়েছেন।
স্থানীয় সময় শনিবার সকালে এ ঘটনা ঘটে।
বিবিসির এক প্রতিবেদনে বলা হয়, শনিবার সকালে রাজধানী ম্যানিলা থেকে প্রায় ৮০০ কিলোমিটার দূরে দাভাও শহরের একটি শপিংমলের তৃতীয় তলায় আগুন লাগে। আগুন দ্রুত ওপরের তলায় ছড়িয়ে পড়ে। এ সময় ওই ফ্লোরে একটি কলসেন্টারের কর্মীরা আটকা পড়েন। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা গিয়ে কয়েক ঘণ্টা ধরে আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন।
স্থানীয় এক কর্মকর্তা জানান, আটকা পড়া ওই সব মানুষের বাঁচার কোনো সম্ভাবনা ছিল না।
এদিকে ভয়াবহ এ দুর্ঘটনার পর দেশটির প্রেসিডেন্ট রদ্রিগো দুতের্তে নিহতদের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে দেখা করেছেন।
তাৎক্ষণিকভাবে অগ্নিকাণ্ডের কারণ জানা যায়নি বলেও প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ